Уважаемые покупатели! Вся продукция литовского производства фабрики «Кудрешов» находится на складе ООО "Литто" в Москве и отгружается сразу после согласования по телефону типов оплаты и доставки заказа нашими сотрудниками. После оформления заказа на нашем сайте мы свяжемся с вами в течение рабочего дня. Спасибо.

Поиск по размерам и/или цвету
Поиск по названию, артикулу или любому тексту
Статьи » Нехирургические (народные) способы увеличения груди

Некоторые методы нехирургического увеличения груди

БЮСТГАЛЬТЕРЫ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ

БЮСТГАЛЬТЕРЫ ПОСЛЕ МАММОПЛАСТИКИ

БЮСТГАЛЬТЕРЫ ПОСЛЕ МАСТЭКТОМИИ

МЯГКИЕ БЮСТГАЛЬТЕРЫ

БЮСТГАЛЬТЕРЫ С ПЕРЕДНЕЙ ЗАСТЕЖКОЙ

УТЯГИВАЮЩИЕ И КОРРЕКТИРУЮЩИЕ БОДИ

УТЯГИВАЮЩИЕ ПАНТАЛОНЫ

ПОСЛЕРОДОВЫЕ ТРУСЫ

ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЕ ТРУСЫ

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА МАГАЗИНА

Фраза «увеличить грудь» остается в памяти и может заинтересовать почти всех женщин. Красивая грудь придает уверенности в себе, девушки чувствуют себя желанными и привлекательными. Пышное декольте притягивает мужские взгляды, да и мужчин в целом. Но даже самая упругая грудь со временем приобретает совсем не соблазнительную форму. После родов и грудного вскармливания многие женщины не довольны своим бюстом. Из-за этого возникает стеснение, раздражение. Женщины испытывают дискомфорт, если партнер дотрагивается или смотрит на грудь. В результате может пропасть интимная жизнь между партнерами. Поэтому женщины ищут различные способы увеличить свою грудь или сделать ее более упругой и привлекательной.

Сказочки

Существует несколько народных средств, обещающих приумножить объемы женского бюста. Среди них, конечно же, капуста! На самом деле никакого эффекта данный овощ вам не принесет, если вы только не засунете листья капусты себе в лифчик. Так что все это сказки бабушек! Капуста, конечно, полезна, но совсем не для груди.

Еще один миф: если есть сырое тесто, то молочные железы будут расти, как на дрожжах. Он тоже не имеет никакого подтверждения. Не мучайтесь, результата точно не будет.

Еще одна бредовая идея возникла у женщин: если прикладывать горчичники в области груди, то, несомненно, что-то появится. Конечно, появится! Много ожогов – и больше ничего! Не мучьте себя довольно сомнительными методами.

Кто-то придумал, что литр пива в день поможет вырасти бугоркам у женщин. Об этом вообще стоит забыть. Из-за пива может вырасти, скорее, живот, чем грудь, и к тому же алкоголь – не очень полезный напиток для женщины.

Настой

Действенный метод, которым пользовались многие, – это настой из шишек хмеля. Готовится он так: одну столовую ложку сухих шишек заливаете стаканом кипятка и настаиваете пару часов. Потом пьете три раза в день по полстакана перед едой. Данный настой действительно поможет улучшить форму груди. Попробуйте!

Увеличение бюста с помощью вакуума

Это такая процедура, при которой молочную железу помещают в определенную емкость, включают насос, и таким образом создается вакуум. Производители такого оборудования обещают довольно эффективное и стремительное увеличение груди. И многие женщины, желая вернуть красоту, не задумываясь, отдают деньги за такие процедуры. К сожалению, вакуум может принести разве что приятные ощущения. К тому же многие считают, что таким способом можно растянуть кожу груди. А это только усугубит положение.

Кремы и гели для увеличения бюста

Как ни странно, но крем действительно может помочь сделать пышнее ваше декольте. Например, специальный гель от Avon помог не одной женщине сделать грудь упругой и добиться увеличения почти на один размер. Многие средства, например капсулы Quick Bust, содержат вещества, подобные женским гормонам, поэтому с их помощью можно достичь хорошего результата, но если у вас первый размер, до третьего грудь точно не вырастит. К тому же, если прекратить пользоваться данными средствами, ваш бюст вернется к исходному размеру.

Препараты, содержащие гормоны

Гормональные препараты можно не только мазать на грудь, но и принимать внутрь. И это, на первый взгляд, поможет. Но длительное воздействие гормонов может привести к негативным последствиям. Причем набор массы тела – это только цветочки. Изменяя гормональный фон, вы можете повлиять на способность иметь детей. Поэтому не стоит рисковать и самостоятельно проводить такие эксперименты над собой.

Аффирмации — что это?

Аффирмации — это почти то же самое, что и самовнушение. Моделировать свою будущую грудь вы должны сами в своем подсознании. Причем заниматься такими медитациями нужно каждый день. Представляйте, как ваш бюст растет, и как вы носите платья с глубоким декольте.

В Интернете очень много объявлений такого плана: «Ваша грудь вырастет до третьего размера, если вы будете выполнять наши инструкции». А потом предлагается купить эти инструкции и следовать им. Тратить ли на это время и деньги – решать вам. Сила мыслей и самовнушения велика. А вдруг действительно поможет!

Упражнения для увеличения груди

Самым лучшим и безопасным для женского здоровья способом сделать бюст красивым и упругим являются физические упражнения. Нагрузка на мышцы грудной клетки сделает красивой вашу осанку, и грудь при этом тоже будет приобретать прелестные очертания. Самыми простыми и действенными упражнениями будут отжимания от пола, тренировки с гантелями. Очень хорошо помогает, если со всей силой сжимать перед собой руки в ладонях. Также разработаны специальные курсы упражнений, которые без проблем можно найти в Интернете.

Каким методом воспользоваться – решать вам. Не ленитесь и занимайтесь физкультурой, опробуйте кремы и гели, заварите настойку и медитируйте. Главное – не навредить своему здоровью. Возможно, не все средства вам помогут, но не стоит отчаиваться. Накопите на операцию или любите свою грудь такой, какая она есть!