Уважаемые покупатели! Вся продукция литовского производства фабрики «Кудрешов» находится на складе ООО "Литто" в Москве и отгружается сразу после согласования по телефону типов оплаты и доставки заказа нашими сотрудниками. После оформления заказа на нашем сайте мы свяжемся с вами в течение рабочего дня. Спасибо.

Поиск по размерам и/или цвету
Поиск по названию, артикулу или любому тексту
Статьи » Специальное женское белье

Ортопедическое белье после мастэктомии и компрессионное белье после увеличения груди. Послеоперационные бюстгальтеры и послеродовые трусы.

БЮСТГАЛЬТЕРЫ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ

БЮСТГАЛЬТЕРЫ ПОСЛЕ МАММОПЛАСТИКИ

БЮСТГАЛЬТЕРЫ ПОСЛЕ МАСТЭКТОМИИ

МЯГКИЕ БЮСТГАЛЬТЕРЫ

БЮСТГАЛЬТЕРЫ С ПЕРЕДНЕЙ ЗАСТЕЖКОЙ

УТЯГИВАЮЩИЕ И КОРРЕКТИРУЮЩИЕ БОДИ

УТЯГИВАЮЩИЕ ПАНТАЛОНЫ

ПОСЛЕРОДОВЫЕ ТРУСЫ

ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЕ ТРУСЫ

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА МАГАЗИНА

Ортопедическое белье после мастэктомии

Ортопедическое белье после мастэктомии предназначено для женщин, перенесших операции по удалению молочных желез. В таком Ортопедическом бюстгальтере есть специальные карманы для протезов с обеих сторон.

Послеоперационные и послеродовые трусики.

Отдельно стоит сказать о белье для женщин в послеродовый или послеоперационный период. Пока мышцы живота не примут прежнюю форму, фигура кажется недостаточно стройной. Для того, чтобы помочь своему телу прийти в норму, существуют специальные послеродовые трусики, они же используются после любых гинекологических операций. Послеоперационные и послеродовые трусики.

Компрессионное белье после операции увеличения груди или уменьшения груди.

Фабрикой "Кудрешов" разработан удобный многофункциональный бюстгальтер без косточек с застежкой спереди .

1. Он идеально подходит женщинам, перенесшим операцию по коррекции (увеличению груди), в течение нескольких послеоперационных месяцев , так как не имеет жесткого каркаса, который может повредить Вашу новую грудь.

2.Он имеет почти такую же конструкцию, как послеоперационный бюстгальтер, только более легкий и красивый.

3. Благодаря специальной поддерживающей спину конструкции и широким мягким лямкам позволяет женщине легче переносить дополнительный груз груди, благодаря чему подходит для кормящих и полногрудых зрелых женщин.

Бюстгальтеры без косточек,мягкие и не травмирующие грудь

Весь ассортимент нашей продукции мягких бюстгальтеров смотрите здесь.


На главную страницу