Уважаемые покупатели! Вся продукция литовского производства фабрики «Кудрешов» находится на складе ООО "Литто" в Москве и отгружается сразу после согласования по телефону типов оплаты и доставки заказа нашими сотрудниками. После оформления заказа на нашем сайте мы свяжемся с вами в течение рабочего дня. Спасибо.

Поиск по размерам и/или цвету
Поиск по названию, артикулу или любому тексту
Статьи » Хирургическая и нехирургическая коррекция женской груди

Факты, которые нужно знать, прежде чем делать пластические операции

БЮСТГАЛЬТЕРЫ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ

БЮСТГАЛЬТЕРЫ ПОСЛЕ МАММОПЛАСТИКИ

БЮСТГАЛЬТЕРЫ ПОСЛЕ МАСТЭКТОМИИ

МЯГКИЕ БЮСТГАЛЬТЕРЫ

БЮСТГАЛЬТЕРЫ С ПЕРЕДНЕЙ ЗАСТЕЖКОЙ

УТЯГИВАЮЩИЕ И КОРРЕКТИРУЮЩИЕ БОДИ

УТЯГИВАЮЩИЕ ПАНТАЛОНЫ

ПОСЛЕРОДОВЫЕ ТРУСЫ

ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЕ ТРУСЫ

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА МАГАЗИНА

Косметическая хирургия в современном мире настолько распространена, что стала почти обычным явлением. Косметические хирургические процедуры используются для коррекции всего от уродств, которые являются результатом несчастного случая до физических особенностей. В некоторых случаях пластическая хирургия может помочь исправить не только физические недостатки, но и помочь поднять самооценку человека.

Есть множество различных вариантов косметической хирургии. Пластические операции включают переделку некоторых аспектов тела, в то время как другие включают восстановление кожи с помощью различных методик.

Липосакция является очень популярным вариантом косметической хирургии. Эта процедура позволяет врачу удалять жир из различных частей тела.

Ринопластика косметическая, в которой изменяют нос. Некоторые пациенты хотят эту операцию, потому как они считают, что их нос либо слишком большой или имеет непривлекательную форму. В других случаях, процедура может быть необходима, чтобы помочь пациенту лучше дышать.

Имплантаты — это термин, который часто применяется в отношении косметической хирургии. Кроме очевидного использования имплантатов для груди они также применяются для коррекции других частей тела. Подбородок и скулы — это две области, где имплантаты часто используются для изменения лица пациента.

Имплантаты часто используются для увеличения бюста пациентки. В то время как грудные имплантаты получили много плохих отзывов в прессе несколько лет назад из-за того, что силиконовые имплантаты могут быть небезопасными, материалы, используемые сейчас, считаются намного безопаснее. Часто необходимо исправить грудь, что устранить провисание. Увеличение может быть использовано для того, чтобы сделать так, что грудь имела одинаковый размер, когда имеется ситуация, где одна грудь меньше другой.

В то время как некоторые пациенты хотят увеличить их размер бюста, другие уменьшают свою грудь для того, чтобы уменьшить размер молочных желез. Это часто бывает необходимо, когда женщина имеет очень большие груди, которые могут вызвать проблемы со здоровьем, такие как боль в спине и увеличение нагрузки на шею и плечи.

Когда человек теряет большое количество массы, особенно быстрыми темпами, кожа, как правило, начинает провисать и никакое количество упражнений не в состоянии повысить тон дряблой кожи. Косметические хирурги могут подтянуть кожу.

В то время как есть множество вариантов косметической хирургии, доступных сегодня, которые могут исправить почти любую проблему кожи или тела, важную для пациентов. Но нужно понимать, что имеются и осложнения. Во-первых, некоторые косметические операции могут оставить шрамы. Предполагаемый пациент должен взвесить все преимущества и недостатки. Во-вторых, и это очень важно, чтобы пациент понимать, что косметическая хирургия не дает результаты за одну ночь. И, наконец, как и все операции, косметическая хирургия несет в себе с риск и опасности.