Уважаемые покупатели! Вся продукция литовского производства фабрики «Кудрешов» находится на складе ООО "Литто" в Москве и отгружается сразу после согласования по телефону типов оплаты и доставки заказа нашими сотрудниками. После оформления заказа на нашем сайте мы свяжемся с вами в течение рабочего дня. Спасибо.

Поиск по размерам и/или цвету
Поиск по названию, артикулу или любому тексту
Статьи » Хирургическая и нехирургическая коррекция женской груди

Операция по уменьшению груди

БЮСТГАЛЬТЕРЫ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ

БЮСТГАЛЬТЕРЫ ПОСЛЕ МАММОПЛАСТИКИ

БЮСТГАЛЬТЕРЫ ПОСЛЕ МАСТЭКТОМИИ

МЯГКИЕ БЮСТГАЛЬТЕРЫ

БЮСТГАЛЬТЕРЫ С ПЕРЕДНЕЙ ЗАСТЕЖКОЙ

УТЯГИВАЮЩИЕ И КОРРЕКТИРУЮЩИЕ БОДИ

УТЯГИВАЮЩИЕ ПАНТАЛОНЫ

ПОСЛЕРОДОВЫЕ ТРУСЫ

ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЕ ТРУСЫ

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА МАГАЗИНА

Наиболее популярным видом пластической операции является увеличение груди. Но существуют операции по уменьшению груди, которые тоже достаточно востребованы. Данная операция может понадобиться не только женщинам, но некоторым мужчинам. Уменьшают грудь женщины, если у них от природы она была большая, после родов и грудного вскармливания. После рождения детей, грудного вскармливания, грудь может обвиснуть, и выглядеть очень некрасиво. В этом случае единственный вариант исправления данной ситуации уменьшение и подтяжка груди. Также данная операция может понадобиться тем, кто когда-то увеличивают с помощью имплантатов. Из-за тяжести имплантатов со временем, с возрастом грудь может обвиснуть. И в этом случае грудь уменьшается путем извлечения имплантатов. Могут оставить свой размер, либо вставить более меньшего размера имплантаты, подтянув грудь.

Мужчинам данная услуга может потребоваться, если у них есть такие проблемы. Обычно это люди страдающие ожирением. Они чувствую себя неуверенно, одежда уже не скрывает данный недостаток. Единственное решение проблемы - пластическая операция. Но просто так эту проблему не решить. Если не начать лечение, не нормализовать гормональный фон, уменьшение груди мужчинам не поможет, потому что она даже будет увеличиваться и после операции.

Стоимость данной операции варьируется в пределах 90 - 200 тысяч рублей. Операцию выполняют во многих клиниках пластической хирургии по всей стране. Так как пластическая хирургия достаточно серьезное вмешательство, необходимо очень серьезно отнестись к выбору клиники. Нужно проверить репутацию самого медицинского учреждения, а также врача. Это можно сделать с помощью Интернета. В случае если у них были недовольные клиенты, они наверняка оставили негативные отзывы. Если все в порядке, врачи хорошие, большинство пациентов оставят только положительные отзывы. Только читать их нужно не на официальном сайте медицинского центра, а на сторонних ресурсах, которые не заинтересованы.

После операции, необходимо носить специальный бандаж, который будет подтягивать грудь, способствовать более быстрому заживлению швов. Процесс восстановления занимает несколько месяцев. Только через полгода-год, пациент восстанавливается полностью после операции. До этого он должен регулярно наблюдаться, у врача, который будет все контролировать. Пренебрегать посещениями доктора не следует, потому что можно что-то упустить серьезное.