Уважаемые покупатели! Вся продукция литовского производства фабрики «Кудрешов» находится на складе ООО "Литто" в Москве и отгружается сразу после согласования по телефону типов оплаты и доставки заказа нашими сотрудниками. После оформления заказа на нашем сайте мы свяжемся с вами в течение рабочего дня. Спасибо.

Поиск по размерам и/или цвету
Поиск по названию, артикулу или любому тексту
Статьи » Заболевания молочной железы, лечение и симптомы

Профилактика рака груди

БЮСТГАЛЬТЕРЫ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ

БЮСТГАЛЬТЕРЫ ПОСЛЕ МАММОПЛАСТИКИ

БЮСТГАЛЬТЕРЫ ПОСЛЕ МАСТЭКТОМИИ

МЯГКИЕ БЮСТГАЛЬТЕРЫ

БЮСТГАЛЬТЕРЫ С ПЕРЕДНЕЙ ЗАСТЕЖКОЙ

УТЯГИВАЮЩИЕ И КОРРЕКТИРУЮЩИЕ БОДИ

УТЯГИВАЮЩИЕ ПАНТАЛОНЫ

ПОСЛЕРОДОВЫЕ ТРУСЫ

ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЕ ТРУСЫ

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА МАГАЗИНА

Рак – это, наверное, самое страшное заболевание. Зачастую его невозможно вылечить, и от этого человек умирает. Особенно часто бывает рак груди у женщин.

Причин появления рака может быть множество. Однако самая известная причина появления рака — это повышение гормонов.

Но чтобы не столкнуться с таким заболеванием, можно заниматься профилактикой. Для этого, стоит отказаться от продуктов, которые способствуют увеличению гормонов. Прежде всего, это сахар. Также стоит отказаться от принятия противозачаточных таблеток, поскольку они произведены с использованием гормонов.

Как показывает статистика, предотвратить появления рака могут и физические нагрузки. Для этого достаточно будет в день позаниматься различными нагрузками около трех часов, и это уменьшит появления рака на 45 процентов.

А самое главное для профилактики рака – это правильное питание. Для этого, человеку необходимо употреблять много продуктов, в составе которых есть клетчатка, и содержащих меньшее количество жира. Поэтому не стоит увлекаться молочными продуктами и мясом.

Также несколько раз в год необходимо проходить медицинский осмотр. Кроме того, осматривать грудь можно и самостоятельно. Для этого надо тщательно осмотреть грудь, и если нащупали какой-то подозрительный комочек, то немедленно обратитесь к доктору.